15:48

Коментарии:
0

«Салават Юлаев» проиграл тольяттинской «Ладе» со счетом 2:4

Сегодня, 7 января, в Тольятти местная «Лада» провела матч с уфимским клубом «Салават Юлаев». К сожалению, нашим игроки не удалось взять реванш за обидное поражение от «Лады» в конце прошлого года. Уфимские хоккеисты потерпели поражение на выезде со счетом 4:2, хотя являлись фаворитами встречи.

В составе тольяттинцев отличились Станислав Бочаров (2-ая минута), Алексей Мастрюков (6-ая минута), Сергей Демагин (26-ая минута) и Антон Шенфельд (60-ая минута). У «Салавата» заброшенные шайбы на свой счёт записали Александр Логинов (18-ая минута) и Томаш Мертл (6-ая минута), об этом сообщает сетевое издание ToDay News Ufa.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет дома 10 января со «Спартаком».