Соцсеть Twitter 17 апреля «успокоила» пользователей на своей официальной странице, дав понять пользователям, что о проблеме известно и она решается.
Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на «РБК», сегодня в Twitter появилась проблема при загрузке твитов. Компания написала об этом сообщение на своей официальной странице.
Оказалось, что некоторые пользователи не могут загрузить твиты. Представители Twitter заверили, что работают над этим, поэтому скоро все смогут «вернуться к графику».
Наибольшее количество жалоб зафиксировано в 5 утра по московскому времени. Однако, согласно данным сайта Downdetector, большинство из них (90%) касалось доступа к сайту, а не загрузки твитов.
По поводу причин произошедшего подробностей нет. Как и о времени устранения возникшей неполадки. Во всех соцсетях периодически возникают какие-либо проблемы, поэтому повода для беспокойства данная ситуация вызывать не должна.
Не так давно были зафиксированы неполадки разного рода в работе Instagram, Facebook и «Яндекс».