• Whatsapp: +7(987)036-69-68

admin

08.07.18 / 1:50

Россия проиграла Хорватии и выбыла с ЧМ-2018

В Сочи состоялся матч Россия – Хорватия за выход в полуфинал ЧМ-2018. К сожалению, Россия уступила Хорватии и выбыла с ЧМ-2018.

В первом тайме матча Россия – Хорватия хозяева чемпионата начали очень активно. На 31-ой минуте Денис Черышев нанес точный удар по воротам Даниэля Субашича. Через 8 минут Андрей Крамарич сравнял счет, сообщает корреспондент ToDay News Ufa.

Во втором тайме ни одна из команд не смогла реализовать свои моменты.

В добавленное время матча Россия – Хорватия на 101-ой минуте Домагой Вида забил мяч со штрафного. На 115-ой минуте Марио Фернандес сравнял счет в матче.

В серии пенальти Россия проиграла Хорватии.

Россия – Хорватия счет в матче составил 2:2. В серии пенальти Россия уступила Хорватии со счетом 3:4.

Подписывайтесь на новости ToDay News Ufa в Яндекс Новостях, Дзен, Telegram, ВКонтакте, Твиттер и Facebook. Будьте в курсе последних новостей Уфы и Башкирии.