Сегодня в Подольске скрестят клюшки «Салават Юлаев» из Уфы и местный «Витязь».
‍Избиение болельщика уфимского клуба «Салават Юлаев» фанатами казанского «Ак Барса» попало на видео. Драка произошла на трибунах «Татнефть арены» во время поединка команд в рамках КХЛ. Как известно, матч закончился победой хозяев площадки в овертайме 6:5.
Вчерашняя битва «Салавата Юлаева» с «АК Барсом» в Татарстане закончилась победой хозяев.
Сегодня, 18 января «Салават Юлаев» скрестит клюшки с «АК Барсом» на арене в Казани. Противостояние будет жестким.
Вчера, 16 января «Салават Юлаев» встретился в Астане с «Барысом». Игра была сложной, но все же команда из Башкирии уступила сопернику в овертайме. Встреча закончилась со счетом 4:3.
Сегодня, 16 января «Салават Юлаев» сыграет с «Барысом» в Астане. Схватка обещает быть жесткой.
14 января в Турине (Италия) проходил чемпионат Европы по шорт-треку. Первое место занял россиянин Семен Елистратов.
Состоявшаяся 12 января встреча между «Салаватом Юлаевым» из Уфы и нижегородским «Торпедо» закончилось печально для хозяев льда и их болельщиков. «Юлаевцы» уступили с разгромным счетом 1:6.
Сегодня в Уфе «Салават Юлаев» встретится с нижегородским «Торпедо». Игра будет сложной. Обе команды сильны и жаждут выигрыша.
ФК «Уфа» расширяет свой тренерский штаб. Стало известно, что помощником Семака стал Александр Низелик.
Сегодня, 10 января, в Уфе встретятся «Салават Юлаев» и московский «Спартак».
«Салават Юлаев» закончил очередную выездную серию поражением.
Сегодня в Уфу с молодежного чемпионата мира прилетят Кирилл Капризов и Михаил Воробьев.
«Салават Юлаев» матчем с «Ладой» завершает выездную серию.
Уфимская команда «Салават Юлаев» в гостях обыграла казанский «Ак Барс».
Вчера, 5 января, «Салават Юлаев» встретился в Казани с «АК Барсом». Соперник был сильным, но команда из Уфы одолела его. Счет 2:1. Болельщики ликуют.
Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) в овертайме одержали победу над соперниками из Швеции.
Сегодня, 5 января, в Казани встретятся «АК Барс» и «Салават Юлаев». Начало встречи в 19:00.
Молодежная сборная России по хоккею уступила в серии буллитов команде США на чемпионате мира в Канаде и будет бороться только за бронзовые медали.
Вчера, 3 января, «Салават Юлаев» проиграл «Нефтехимику» в Татарстане.