23.09.17 / 6:00

«Салават Юлаев» на выезде одолел магнитогорский «Металлург»

ХК «Салават Юлаев»

добился выездной победы над «Металлургом» из Магнитогорска.

Уже на 5-ой минуте матча «Металлург Мг» – «Салават Юлаев» отличился Захар Арзамасцев после передачи от Линуса Умарка. Через 9 минут «юлаевцы» упрочили свое преимущество, поведя две шайбы, отличился Евгений Бодров.

Через две минуты после начала второй двадцатиминутки отличился Филип Ларсен, реализовав большинство. В течение следующих 12 минут Никита Пивцакин и Сергей Терещенко сократили счет до минимума.

На 50-ой минуте матча хозяева льда смогли отыграться с 0:3, благодаря Томашу Филиппи. Радость магнитогорцев была недолгой через 25 секунд Вячеслав Солодухин установил окончательный счет в матче «Металлург Мг» – «Салават Юлаев» 3:4.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет в Ектеринбурге 24 сентября против «Автомобилиста».

Подписывайтесь на новости ToDay News Ufa в Яндекс Новостях, Дзен, Telegram, ВКонтакте, Твиттер и Facebook. Будьте в курсе последних новостей Уфы и Башкирии.