Чуев

29.09.18 / 21:45

ФК «Уфа» дома обыграл красноярский «Енисей» со счетом 2:1

ФК "Уфа"

Сегодня, 29 сентября, в рамках девятого тура РПЛ футбольный клуб «Уфа» принимал красноярский «Енисей». Принимающая сторона победила – 2:1.

Во время первого тайма уфимские футболисты дважды не реализовали голевые моменты, а гости  нанесли два удара в створ ворот хозяев.  Последняя атака красноярцев была удачной. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

В самом начале второго тайма, практически через минуту после стартового свистка, Вячеслав Кротов вышел один на один с вратарем «Енисея» и сравнял счет.

В дальнейшем уфимцы продолжили свою игру в нападении, и в середине второго тайма Сильвестр Игбун повторил успех Кротова и вывел уфимский клуб вперед — 2:1.

В добавленные три минуты гости не смогли сравнять счёт.

В итоге футбольный клуб «Уфа»  покинул опасную зону вылетов в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

Подписывайтесь на новости ToDay News Ufa в Яндекс Новостях, Дзен, Telegram, ВКонтакте, Твиттер и Facebook. Будьте в курсе последних новостей Уфы и Башкирии.