ФК «Уфа» на выезде сыграл вничью с «ЦСКА» 0:0

ToDay News Ufa
ФК «Уфа» добился ничьи с московским «ЦСКА».

Матч «ЦСКА» — «Уфа»

прошел на стадионе «ВЭБ Арена» в рамках 12-го тура РФПЛ.

В первом тайме игроки «Уфы» создали первый опасный момент на 22-ой минуте матча, когда после прострела Сильвестра Игбуна в касание низом пробил Дмитрий Стоцкий, но, увы, Игорь Акинфеев справился с ударом и не позволил Дмитрию Живоглядову сыграть на добивании. Преимущество в первом тайме было у «армейцев», но они не смогли из этого выжать ни одного опасного момента.

Второй тайм армейцы начали мощно практически сразу, создав голевой момент, когда Витиньо в центре штрафной «Уфы» пробил низом, мяч угодил в штангу. Массированная атака «армейцев» на последних минутах матча обернулась в назначенный 11-метровый удар за нарушение со стороны Джемала Тамидзе. К счастью, для «Уфы» голкипер Александр Беленов угадал угол, в который пробил Вибрас Натхо, и намертво забрал мяч.

Счет в матче «ЦСКА» — «Уфа» составил 0:0. Следующий матч «уфимцы» проведут дома, 15 октября, против московского «Локомотива».