Расписание электричек Уфа 2014

81
2 минуты

Расписание электричек Уфа

На сегодняшний день расписание электричек Уфа содержит 42 электропоезда (пригородных поездов): со станции Уфа ежедневно отправляются 33 рейса и только 9 рейсов по некоторым дням. Раевка и Аша являются основными населенными пунктами, откуда прибывают электрички в 07:27 и 10:59 соответственно. От данных станций отправляются по расписанию электрички по следующим направлениям: Уфа - Раевка, Уфа - Аша, Уфа - Инзер и Уфа - Дема выезжающие соответственно в 13:23, 08:16, 08:16 и 11:01. Обращаем Ваше внимание, что некоторые рейсы курсируют не ежедневно, а по особому графику 6460 Раевка - Уфа (08:36, -), 6412 Уфа - Улу-теляк (-, 09:16), 6243/6245/ Кумертау - Уфа (прибытие в 08:05), 6404 Уфа - Аша (-, 08:16). В среднем интервал ожидания между электричками в расписании на станции Уфа для прибывающих электропоездов составляет 40 минут и для отправляющихся - 36 минут.

6402 Дема

Аша

05.33
2 мин 
05.35
6431/6491

Тавтиманово

Кандры

06.58
19 мин 
07.17
6431/6491

Тавтиманово

Буздяк

06.58
19 мин 
07.17
6464/6404 Раевка

Аша

07.44
20 мин 
08.04
6877/6878

Карламан

Уфа

08.13
 
 
6433/6851

Аша
Инзер

07.58
29 мин 
08.27
6435

Улу-теляк
Уфа

08.37
 
 
6435

Улу-теляк
Раевка

08.37
33 мин 
09.10
6208/6206 Абдулино
Уфа
09.12
 
 
6460/6412

Раевка
Улу-теляк

08.36
38 мин 
09.14
6412 Уфа
Улу-теляк
 
 
09.14
6478

Уфа

Шакша

 
 
09.39
6494

Кандры

Уфа

10.15
 
 
6423 Аша

Дема

10.45
2 мин 
10.47
6881/6883

Кумертау

Уфа

11.10
 
 
6477 Шакша

Уфа

11.20
 
 
 

Уфа
Шакша

 
 
12.05
6416

Уфа
Аша

 
 
13.13
6458/6456

Абдулино
Аша

12.54
19 мин 
13.13
6801/6802

Косяковка

Уфа

13.16
 
 
6801/6802

Стерлитамак

Уфа

13.16
 
 
6453

Уфа
Раевка

 
 
13.21
6479

Шакша
Уфа

13.31
 
 
6803/6804

Уфа

Косяковка

 
 
13.40
6803/6804 Уфа

Стерлитамак

 
 
13.40
6482

Уфа

Шакша

 
 
13.59
6871/6872

Инзер
Уфа

14.16
 
 
6481

Шакша

Уфа

15.44
 
 
6486

Уфа
Шакша

 
 
16.04
6455/6457 Уфа

Абдулино

 
 
16.16
6853/6854

Уфа
Инзер

 
 
16.23
6403

Аша
Дема

16.35
2 мин 
16.37
6452 Раевка

Уфа

17.10
 
 
6885/6884 Уфа

Кумертау

 
 
17.20
6485

Шакша
Уфа

17.34
 
 
6452/6420

Раевка
Урман

17.10
40 мин 
17.50
6493

Уфа >

Кандры

 
 
18.10
6205/6207

Уфа

Абдулино

 
 
18.40
6424 Дема
Аша
18.42
2 мин 
18.44
6415 Улу-теляк
Уфа
19.03
 
 
6459 Уфа

Раевка

 
 
19.23
6492

Кандры

Шакша

19.39
2 мин 
19.41
6492 Буздяк
Шакша
19.39
2 мин 
19.41
6401/6856 Аша
Карламан
20.07
2 мин 
20.09
6454/6432 Раевка
Тавтиманово
20.35
40 мин 
21.15
6463

Уфа

Раевка

 
 
21.16
6417 Аша
Дема
22.04
3 мин 
22.07
6466/6468

Абдулино
Улу-теляк

22.08
2 мин 
22.10
6466/6468 Раевка
Улу-теляк
22.11
2 мин 
22.13
6873/6874 Инзер
Шакша
22.18
2 мин 
22.20

Размещенное на сайте расписание электричек Уфа не содержит текущих изменений, поэтому советуем уточнить расписание в справочной службе вокзала.

Нравятся наши новости? Подпишитесь на ToDay News Ufa и читайте интересные материалы одними из первых.