В Уфе в понедельник при столкновении двух «Лад» пострадал один человек, об этом сообщили ToDay News Ufa в пресс-службе МВД России по Республике Башкортостан.
В понедельник, 30 марта, на улице Сипайловской произошло ДТП с участием двух «Лад». 32-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» допустил касательное столкновение с «Ладой Приорой», движущейся в попутном направлении. После столкновения «Лада Калина» влетела в электроопору, а «Лада Приора» съехала в кювет.
В результате ДТП госпитализация потребовалась водителю «Калины», второй водитель в аварии не пострадал.
На месте происшествия работал экипаж ГИБДД и «Скорая помощь».
На данный момент устанавливают обстоятельства и причины ДТП.
ДТП с участием двух «Лад» в Уфе попало в объектив видеорегистратора, установленного в одной из машин и доступно для просмотра.