В Башкирии в Иглинском районе задержан 51-летний мужчина. Он подозревается в жестоком избиении 40-летней жены, после которого она умерла.
Как сообщил ToDay News Ufa источник в региональном СУ СК РФ, 15 апреля специалисты Нуримановской ЦРБ сообщили в полиции о криминальной смерти 40-летней женщины. Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что у несчастной были травмы внутренних органов, от которых она и умерла. Ранее, поступив в больницу, пациентка утверждала, что упала. Однако посмертная экспертиза показала, что несчастную избили.
Проведенное предварительное расследование показало, что женщину жестоко ударил локтем в живот ее муж. Это произошло ночью в начале апреля 2019 года. Причина — отказ в интимной близости.
После этого женщина почувствовала себя плохо и ее госпитализировали, а через четыре дня она умерла. Факт избиения потерпевшая постаралась скрыть.
Подозреваемый не признал свою вину. На данный момент он задержан, идет следствие.