Мария
Абакумова

15.04.18 / 20:16

ФК «Уфа» сыграл вничью с московским «ЦСКА», счет 1:1

Футбольный матч «Уфа»-«ЦСКА», проходивший в столице Башкирии на стадионе «Нефтяник», закончился со счетом 1:1. Ничья.

Как сообщает ToDay News Ufa, противники начали игру осторожно. Первое время команды играли в центре поля, но на 35 минуте «армеец» Александр Головин ударил Йокича, за что получил желтую карточку. «Горожане» под занавес первого тайма активизировались. На 41 минуте Дмитрий Сысуев забил первый гол.

Во втором тайме было несколько замен у «ЦСКА» и «Уфы» На 77-минуте Витиньо получил желтую карточку, а на 78-ой «армецы» забили ответный гол, сровняв счет. Его автором стал Ахмед Муса.

В конце матча арбитр добавил три минуты. Впрочем, на исход игры это не повлияло.

Подписывайтесь на новости ToDay News Ufa в Яндекс Новостях, Дзен, Telegram, ВКонтакте, Твиттер и Facebook. Будьте в курсе последних новостей Уфы и Башкирии.