Абакумова

20.06.18 / 18:10

Путин обрадовался победе россиян в футбольном матче с Египтом

pixabay.com

Владимир Путин не смог посмотреть матч сборной России и Египта, которая проходила в рамках Чемпионата мира по футболу-2018 19 июня в Санкт-Петербурге. Президент летел из Белоруссии в Москву, но по прилету ему сообщили об итогах игры.

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на телеканал “360”, как и все россияне, Путин обрадовался победе российской сборной. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Напомним, счет игры 3:1. На 47-ой минуте египтянин Ахмеда Фатхи сделал подарок хозяевам стадиона, забив автогол. На 59-ой минуте разрыв увеличил Денис Черышев, на 61-ой – Артем Дзюба. На 73-ей минуте пенальти забил египтянин Мохаммед Салах.

Подписывайтесь на новости ToDay News Ufa в Яндекс Новостях, Дзен, Telegram, ВКонтакте, Твиттер и Facebook. Будьте в курсе последних новостей Уфы и Башкирии.